Перевод участников на тариф Росатом-Базовый



В рамках завершения переходного периода вступления в силу новой редакции Правил проведения процедур закупки товаров, работ и услуг в электронной форме для нужд организаций атомной отрасли на электронной торговой площадке «a-k-d.ru», включая все приложения, в т.ч. тарифные планы работы на ЭТП, 20 июля 2012 г. все участники электронных процедур закупок, проводимых для организаций атомной отрасли, прошедшие аккредитацию до 1 июля 2012 г. будут переведены на новые условия тарифного плана «Росатом-базовый».

С подробной информацией о тарифном плане «Росатом-базовый» вы можете ознакомиться в Приложении № 6 к Правилам – «Тариф Росатом-базовый.doc»

Изменения коснутся следующих участников:
- зарегистрированных на тарифе «Росатом-базовый» до 1 июля 2012г.;
- зарегистрированных на тарифе «Росатом-стандарт».

Дата и время произведения перехода на новые условия тарифа
20 июля 2012 г., 13:00:00 по московскому времени.

Особые условия перехода:
- стоимость услуг по участию в электронных процедурах, заявки на участие в которых будут отправлены до 13:00:00 20 июля 2012 г. (по московскому времени) будет рассчитываться по условиям тарифа, на котором участник работал прежде.
- стоимость услуг по участию в электронных процедурах, заявки на участие в которых будут отправлены после 13:00:00 20 июля 2012 г. (по московскому времени) будет рассчитываться по новым условиям тарифа Росатом-базовый.

Назад

Наверх